Николай Шумейко

Почему путина всё чаще сравнивают с человеком, который имея одну гранату и голый зад - пошел на Немецкие танки?

Собит

немецким танкам пиздец пришёл-или пастор не в курсе?

Ирина

Причем, граната - учебная.

Ri

Я так понимаю, что в этом ассоциативном ряду Украина - это немецкие танки.

Василий

Аватарку смени пидар, за своим Прошкой проследи, потом чужих правителей обсуждай

Ру
Рус

Ах ты мразь, опять печеники зарабатываешь?

Регина

)))Кто сравнивает ? ))))) Убогий пидар Ляшко и К ? ))))

Linar

зайка, путаешь) ) насчет голого зада - к Ляшку))

Ру
Руслан

Спросиш, когда на кол посреди майдана посадят.

Настенька

Голый зад у него застрахован, и зачем ему граната, когда у него чемоданчик в руках, ему на эти танки плевать от куда бы они не были.

Са
Саня

Нам, гетеросексуалам, ход мыслей Вашего окружения не понять...

Алексей

В первые от тебя слышу... Лечишься?

Mihail

За это тебе подарок! Скачи дальше!.. .