Ел
Елена

Кто знает самый дешевый путь до Хельсинки ?

Товарищи, не нужно мне ответов (чемодан, пешком и т. д ) Серьезней относимся к вопросу.

Татьяна Мордвинова

Как можно серьезно отвечать, если путь предполагает движение из пункта А в пункт Б. Если принять за пункт Б Хельсинки, то где ж елы-палы пункт А?

Константин Медведев

До Питера добираетесь, дальше на маршрутке. Можно найти варианты за 700-800 рублей (и даже за 500 попадаются) .

Если от Москвы до Питера тоже собираетесь экономить - поездом в сидячке за 600 руб.

Тоня Казакова

Серьезней надо относится к формулировке задаваемого вопроса, прежде всего.
Откуда путь-то? Из Урюпинска? Из Владивостока? Из Выборга?

Дмитрий Пучков

Что бы получить серьезный, а главное разумный и правильный ответ, не плохо было бы постараться и сформулировать вопрос нормально.

Де
Денис

пешком, можно лодку украсть

Марина

бла-бла-кар мне кажется дешевле всего везде и всегда, но, блин, не очень удобно (

Света Ерёмина

прямой поезд из Москоу ходит

Асел Макеева

Хельсинки это Швеция .

На
Наталья

Я знаю. Из Переяянкулма устроит?

Лейсан Хайруллина

до Питера находите самый дешевый путь, а уже из Питера на автобусе или электричке до Выборга и там автостопом на перекладных до Хельсинки,