Евгений

Самый дешевый путь в Аугсбург

Помогите, пожалуйста, подобрать самый дшевый путь в Аугсбург! Отель не нужен, толкьо способ передвижения! На 2 человек: 14 лет и 72. Как угодно: поезд, автобус и т. д. Главное-ДЕШЕВО!!!! Дата: с 1 июля по 5 июля. Заранее спасибо.

Антон

Любой путь имеет начало и конец. С конечным пунктом понятно - Аугсбург, а вот с начальным ясности никакой. Не думаю, что тут есть экстрасенсы, готовые тратить свою энергию, чтоб влезть Вам в голову и угадать откуда Вы планируете стартовать.

Сергей

Откуда? Из Москвы? Питера? Владивостока? Деревни Моськино?

Че
Чеэто

Из Москвы самый дешевый способ - это на автобусе.