Андрей Кузнецов

Как думаете, имеют ли эти вещи ценность?

Бродила по своим окрестностям с металлоискателем и нашла много чего, но вот это самое такое интересное. Как думаете, может это чего нибудь стоить? (Все кроме пули, она для масштаба, из пулеметной ленты времен отечественной войны, такого добра навалом в лесу) .

Елена Поспехова

всё имеет хоть какую-то ценность!
Можешь выставить фото на авито. ру (в разделе коллекционирование) типа цена договорная, предлагайте свою цену, ну и примерно будете знать сколько это стоит.

Ан
Анка

монетка точно имеет ценность
насчет остального - лучше к опытным коллекционерам

Роман Анисимов

C этим вам лучше на какой-либо профильный форум.

А справа - это, между прочим, не пуля, а снаряжённый патрон. То есть боеприпас. От него лучше избавиться от греха подальше.