Иван Асеев

Соскакивают резиновые рукоятки с пассатижей, когда что-нибудь выдергиваю.. . Как сделать, чтобы они держались за металл?

Оксана Суворова

Любого герметика/клея - в ручки капни, да одень - подожди пару часов - никуда не соскочит.
...Купил 2 телеги для работяг, у них ручки соскакивали, пластиковые - так и сделал - год держатся) ...Силикон простой оставался - его туда надавил...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

можно промазать канифолью. разведенным на спирту. одевать пока влажное

Ярослав Цевелёв

На клей посадите

Natali Notka

Да, либо на клей, либо на двусторонний скотч, либо на матерчатую чёрную изоленту.