Михаил Fox

Когда я небритый, то злой, а когда злой не хочу бриться, замкнутый круг ?

Дмитрий Голубков

Тебя ударить.. . или по-брить )))

Алёна Ли

нет нечего мистического просто ты очень сильно к ним привязался во всех смыслах этого слова но больше всего энергетически вот и поэтому твоё поле не даёт тебе сорвать часть его владений

Вероника Калашникова

Нет. Можно сделать так, чтобы волос не рос 2 года.

На
Надежда

А еще говорят, что у женщин жизнь более сложная, чем у мужчин!))))))))))))))

Aliona Plescan

Сделай эпиляцию и вопрос решен. )))

Вя
Вячеслав

Нужно найти для кого бриться, тогда круг разомкнется