Кирилл

Люди помогите написать обращения к президенту по поводу открытия

государственных приютов для животных в каждом городе России

Александр Горбачев

Выше головы не прыгнешь.. . нужно начинать с малой инстанции... Вот видите.. и там так же будет.. просто поимеют инстанции что Вы добрались до Путина.

Анастасия Москвина

Вы представляете объем финансирования Вашей идеи? Как налогоплательщик, я против. Потому что бюджет не резиновый, чтобы куда-то прибавить, надо где-то отнять. Как вы думаете, где отнимут? Чиновники откажутся от иномарок, или замедлиться темп роста пенсий?

Тем более я вообще против государственных приютов с пожизненным содержанием. Смысл потомственно дикое животное посадить в клетку и кормить там 10 лет? Во все мире 10 дней на поиски хозяина, и усыпляют. Либо забирают частные приюты. Их право, на что свои деньги тратить.

Только не надо про "выкинули". Никто их не выкидывал, выкинутые не выживают. Это десятки поколений дикие животные не ориентированные на человека.

Андрей Мезенцев

А смысл? Ну вот в Москве в прошлом году выделили 900 млн. руб (почти миллиард! ) на приюты, содержание, стерилизацию бездомных собак. И где эти миллионы? Собаки как бегали по улицам, так и бегают, приютов больше не стало, а денежки осели в карманах чиновников...

На
Наталья

Приюты есть, практически, в каждом городе и не по одному, но толку-то. Для животных там ад, а не жизнь... Не хватает средств на содержание, питание, лечение, стерилизацию и т. д.
Так что, Ваше обращение не будет иметь успеха.

Алексей Микешин

Людям бы помогли... бедным на детей.. Завел животное отвечай и не вали на государство

Анна Титова

написать то вы можете, но сомневаюсь, что это произойдет