Альфа Призрак

А вы гибкий в плане коммуникации человек??

Марина Рябова

Да, но мне не нужно общение. Я ненавижу людей, точнее призираю, по крайней мере большую часть, причём открыто.

Elena Golovkina

Да я просто шланг коммуникативный!

Алексей Лаврентьев

Вполне, как и любой взрослый здравомыслящий человек. Внешне- идеально, а вот психологически тяжело бывает.

Мебель Для Вас

Наверное нет, не смогу "прогнуться" перед вышестоящим подлецом, даже ради своей выгоды (((

Наталия Живова

Абсолютно... С любой возрастной категорией, я могу взлететь на одной волне и наслаждаться взаимопониманием)
Это усиливает ощущение комфорта в соц. плане.

Ekaterina Artemova

Как тростник !! это очень помогает по жизни.. Люди всё-таки странный народ