Галина Ларионова

какая машина лучще беха или субара

Дарья

Бэху не бери. Бараха лучше бэри, она вкусный!

Юлия

Субарик:)

Галина Козлова

тебе для чего?

Дарья Хритоненкова

Смотря какая беха и какой субарик. А так баварцы рулят!

Новикова Татьяна

Конечно Баварские моторы посерьезней будут

Наталья Белоногова

пешком полезнее

1 1

от региона зависит, у нас япония рядом, но по ремонтопригодности есть и более лучшие машины, чум субару, сам выбирай

На
Надя

лисапед!

Вячеслав Раевский

тоже самое что лучше ..уй или кизда!?

Ирина Фёдорова

Надо конкретные модели сравнивать, а не производителей в целом. У каждого свои минусы и свои ништяки.

Сергей Гукин

мне и те и другие нравятся, у бэхи е46, у субару wrx sti, просто немцы пытаются совместить спорт и комфорт, с дорогой отделкой салона, за соответствующие деньги, а японцы: нафиг комфорт, только спорт, что-то вроде "дешево и сердито", ну по сравнению с немцами.. .
а в техническом плане и те и те хороши... .
вообще мне нравятся три машины: bmw m3 e46, evo VIII и mustang 2006, про wrx sti ничего не скажу потому что она прямой конкурент evo VIII....

Munira

Обе куйня... ТОЙОТА!!!