Оксана Шакирова

что можно сказать обо мне. вот только по аватару и по тексту?

Инна Трефилова

любишь путешествия

Лилия

Сидишь щас на работе, и вместо того что бы делами заниматься, смотришь в окно и ловишь глюки !

Олеся

Что ты тролль

Павел Дианов

делитантизм в том о чем пытаетесь думать. . .и к слову, Шура прав своё под жопу запхнули, а тратите чужое это стыдно!

Людмила Игнатова

серый цвет это цвет алхимии он либо идет, либо нет. идет он тем кто как раз не нуждается в защите.. а вам серый цвет не идет.. он вас выдает-некий страх.

..