Гульнара

Есть прописка в одном крае. Проживаю постоянно (работа, семья) в другом крае. Нарушаю ли закон о регистрации?

Дп
Дпомпвл

Прописки в России давно уш нет.
Есть регистрация по месту жительства и месту пребывания.

Зарегистрируйтесь по месту пребывания - не будете нарушать.

*екатерина*

К сожалению, да. Но в течение 90 дней вы можете находится в любом другом месте РФ без регистрации. Делайте временную регистрацию либо предоставляйте каждые три месяца билеты о проезде по месту жительства (как вариант).

Стас Востриков

Главный вопрос, Вы не написали - семья Ваша где зарегистрирована?
Если, например, Вы проживаете у своей официальной жены (детей, других близких родственников) , которые имеют там регистрацию по месту жительства, то регистрироваться по закону НЕ ОБЯЗАНЫ и ничего не нарушаете!