Дм
Дмитрий

хочу устроится работать в тюрьму но слышал что туда можно только вроде по рекомендации?

и ещё что бы охранником устроится туда обязательно же отслужить в армии? а то друг не служил но хочет пойти

т. е. друг тогда в пролёте. Но я хочу либо в самой тюрьме охранником либо в сопровождении конвоиром для перевозки зеков

Михаил Хмельников

Можно, через связи хотя бы.

Марина Комарова

Не обязательно после службы, можно и с законной отсрочкой. http://www.rabota33.ru/company-2230.html

Нина

армию никто не отменял

Олег Ткаченко

Главное по здоровью подходить, и родственники без судимостей

Вовчик

можно по рекомендации трёх авторитетов или оного вора в законе

Вера Завадская

туда идут недалекие иди асфальт клади, больше пользы будет