Егор Болдырев

Я РАНЬШЕ ДУМАЛА ЧТО НЕ ВЛЮБЛЮСЬ. ** но щас наоборот он долго добивался меня! и я влюбилась (лысого) что делать? )))

Маша Мухина

"я влюбилась (лысого) что делать? "
Когда он впервые вышел из своего черного Майбаха, сверкая брильянтовыми запонками на солнце, то мне как-то сразу понравилась и его блестящая лысина и даже его карликовый рост (с) Одна баба сказала

Кристина Гудинова

Пусть волосы отращивает

Елена Гладких

Любовь - это свобода.. . быть рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть!

Александр Михайлов

Радоваться. Если вы влюбились в того, кто влюблён в Вас - радоваться. Поздравляю.

Andrey Bezugliy

а что вам мешает быть вместе? он тебя добился и будьте вместе радуйтесь друг другу и живите вдвоем.