Сергей Андриенко

Почему в южных Регионах России (в т числе Крыму) Коррупция больше чем в северных и восточных?

А кущёвка откуда?

Евдокимов молодец - но лбом жуликов не пробить

Ирина Злобина

Естественный расклад. Где тепло, там и мух больше.

Анна Студеникина

Ты сам проверял?

Геннадий

Хороший вопрос. Потому что)

Никита Бледных

Ну конечно.... а алмазный фонд где нагрели? На юге что -ли)

Ольга Лифатова

идинах крымчанка.

Jamal Bro

Вы что вообще теряете от наличия коррупции.

Саша Белов

Больше там, где больше можно взять.

На
Наталья

в очереди не любят стоять, надо просто не давать взятки и коррупция исчезнет, на западе это не нормально дать взятку, считается оскорбить человека

Илья Рылов

Вы что, эксперт? Или балабол

Ирина Павлова

Какая разница.. в России или в Европе ...в конце концов Норманы победили Южных Великих Хитрожопых Римлян.. Так и Одесситы отличаются От Сибиряков.. Простые как Михаил Евдокимов (-Царство Ему Небесное) и Такие же Здоровые И Морды красные -Баню они любят ...