Татьяна Митрофаненкова

Фарион каркнула, что украинцы родились для уничтожения Москвы. Чем закончится великий украинский поход "Барбаросса" на

Москву?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Барбаросса»

Anton Gordienko

Кучей говна под Брянском и горы труппов бандерлогов

Светлана Ермолаева

03 ей- срочная психиатрическая помощь

Азизбек Халилов

А, чё ей не гаркать? ! Она же не пойдёт на Москву, это лохи, которые её слушают скакать будут... А, она в Израиль на родину подастся.

Шерали Мингтураев

После выборов половина шума утихнет.

Юлия Юлия

Да, Россия - не Израиль! Она-бы уже давно в другом месте кричала!

Елена Шарова

сегодня о галичан у меня мнения изменилась, это народ просто загрузили по полной и настроили против России, австровенгры и поляки козлы

Ксения Зурина

Триколорный Киев

Ирина Горячева

ну если это так ..
то она не оставила Москве выбора )) взять киев и отправить одержимую в психушку. может еще экзорцистов приставить ?
никто не пробовал фурию святой водой окатить ? ))