Анна Шилина

Зачем гигант украинской демократии Яйценюх строит стену на границе, если Фарион собралась захватывать Москву?

Как Фарион через стену то будет перелазить, с шестом перепрыгнет?

Александр Карпачев

А вдруг москали в ответку пойдут? За стеной хоть шанс отсидеться будет. Конечно не будет, но так психологически видимо спокойнее

Сергей

-у фариона климакс, яценюк это отчетливо узрел)

Виктория Сорокина

Что бы хоть чем то занять быдло, а то они думать начнут от безделия.

Геннадий

Стена будет проходить только по сметам, чтобы денег поиметь.

Einherjar Russland

Очередной распил бабла выделенного европейцами. Они ещё не допёрли, что весь кипишь ради этого.

К*
Катерина***** ***

Загон для себя..