Венера Арзыкулова

Бывают ли ноутбуки с защитой какой-нибудь на экране? Чтоб не бился.

Проблема такая.. . Мама много лет назад разбила экран своего ноутбука, (села на него случайно) . После не очень долгих причитаний ноутбук был заброшен в шкаф и не доставался оттуда несколько лет. В итоге я решил взять инициативу в свои руки. И заказал экран на Ebay. Привезли его за 2 месяца (не из Китая даже, из другой страны.. . По моему из Швеции....) . Осмотрел я его на почте, вроде показался целым. А когда поставил на ноут и включил его оказалось что экран был разбит! В итоге я получил деньги, слава Богу продавец оказался нормальным человеком. И теперь, устроившисть на нормальную работу хочу купить свой маме ноутбук, с таким экраном который просто так не разбить! Желательно ценой до 20000. Она не собирается в "батлфилд" рубать на нем, ей для работы. Не самый огромный, не самый маленький. Не самый дерьмовый и не самый крутой. Но чтобы экран был защищен от подобных казусов...

Лена

Защищенные ноутбуки стоят очень немало. Лидер в защищенной технике фирма Panasonic вот на их сайте и покопайся. Только это не 20К а раз в пять дороже

Юлия Дунаева

нет такого

Ел
Елена

тебе не с защитой надо, а корпус алюминиевый самого ноута, тогда больше прослужит, и мама должна делать выводы из того. что она села на него, ей не жалко денег по траченых на раздавленный ноут?