Ек
Екатерина

ваше мнение- человек получает ту жизнь и испытания что заслужил или все же судьба?

ну в общем почему происходит с людьми что то плохое?)))

Герман Митенков

Божий промысел нам смертным не постичь.

Ол
Ольга

Не знаю.. . но вот анализирую свою жизнь и понимаю, что я многое в ней упустила сама. Судьба давала мне шансы. А я не замечала. Сейчас поняла, что нужно цепляться за всё. Даже за самые мелочи. Чтобы потом не жалеть.

Алёша Мальчик

За язык свой поганый получают люди беды на свои головы. Не судите других, не завидуйте, радуйтесь тому что у вас есть, и тогда у вас в голове будет розовый мир. Человек сам создает себе настроение по жизни отсюда и приключения

Ic
Ice

Да все за грехи наши в прошлой жизни, а может и за грехи наших предков.

Эльдар Гаджиев

ни то и ни другое. происходит потому что должно произойти. А что именно - от многого зависит.
странный вопрос

Регина

МНОГОЕ мы может контролировать - не хочешь сесть в тюрьму - не совершай неправомерных действий. МНОГОЕ - случайность: тот, что тебя сбил грузовик - всего лишь "счастье" оказаться в НУЖНОМ МЕСТЕ в НУЖНОЕ ВРЕМЯ. а МНОГОЕ вообще от нас не зависит - инсульт редко можно "предотвратить", даже если человек ведет здоровый образ жизни это все равно СЛУЧАЕТСЯ.. . Ну а в остальном - есть еще и "удача" родиться в УГАНДЕ или в ЩВЕЙЦАРИИ - тут ВЫБОРА тоже у человека "не особо много"...

Дарья Куликова

я верю в то что мы сами делаем свою жизнь и судьбу по большому счету, наши мысли отражают наши поступки. .
ну и доля высшей силы тоже есть. .
верю также в принцип бумеранга, не раз убеждалась.. .

но с другой стороны в некоторых моментах жизни как должно быть так и будет, хоть тресни)

Hellen Petrovskaya

большая часть плохого - из-за невнимательности. а невнимательность - из-за расходов внимания и энергии на всякую фигню. так что сам виноват

Рамиз Назаров

Мы для бога всего лишь печеньки на общем противне. Какие то ровные и гладкие, какие то кривобокие и подгорелые. Вот когда он рученьку набьет в кулинарии, все будут ровные и пышные, без изъянов.

Илья Рабенко

Я верю в реинкарнацию и в то, что, возможно, мы сами выбираем пол, расу, страну, родителей. Мы выбираем подходящую для воплощения материю. Высшие силы, Бог, Судьба - есть. У каждого хоть раз, но возникало ощущение, что все происходящее - не случайно, когда вполне адекватный, уверенный в себе человек вдруг понимает, как некая невидимая сила меняет его судьбу - и чувствует страх. Я вот ощущаю присутствие в своей жизни Бога...

Илюхин Дмитрий

заслужил, мы хозяева своей судьбы и можем менять все . примеров масса

Анна Севастеева

В большинстве случаев, сам виноват.

Ольга Чёрная

судьбы не существует, это все проблемы выбора, а иногда алогичная карточная игра

Денис Верушкин

Судьба это. сколько бы мы не трепыхались.. подопытные кролики мы.

Натусик

что-то и заслужил, а что-то для испытания. . для научения других. . да много чего может быть

все плохое в этой жизни - следствие греха (иначе лично я это объяснить не могу)

Николай Гуляев

Не знаю, мне этого не дано знать....

Павлихин

кто верит в Бога, говорит, что пути Господни неисповедимы
а кто то говорит, что судьба

а что есть на самом деле, никто точно не знает