Aldynay Mongush

У нас в классе из всех учителей только 2 мужчины. Я в 8 классе. Многие одноклассники говорят, что они проявляют ко мне..

недвумысленные знаки внимания. аахах.. . В принципе, с одной стороны это хорошо, так как это влияет на оценки) ) Но мне странно получать такое внимание от учителей. Одноклассники говорят, что они общаются со мной милее, чем с кем либо еще. Я это и сама от них замечаю. Одному 23, другому 38.Че делать? 😄 P.s мне они как учителя нравятся) ) Но не более.

Сама я это переношу вполне нормально " как само собой разумеющиеся" Но стоит ли закрывать глаза на это? Или все норм и дальше сойдет?

Александр Лушников

не бери в голову и никаких ответных улыбок и реверансов. плюс строгость в одежде. и прическе. удел симпатичных и девочек, и мальчиков... лишнее внимание.
для молодых мужчин рано созревающие аксельратки огромное искушение и напряг.

не вводи в грех. и не обсуждай ничего на эту тему с однокл.. .

школа . как трамвай- ты пассажир. препод- водитель. осторожно двери закрываются- начался урок. ваша остановка- перешли в другой кабинет и всЁ!

Виталий Николаев

Спите спокойно. Вы себе накручиваете.