Ва
Валерия

Барак Обама это негритянский трус и очкун. Но вопрос в другом, как такой слизкий, трусливый и семейный очкун

смог возглавить такую страну?
У него как очко трясется, или он его все время на допинги садит, а мозги набекрень выкидывает?

Тимур-Carleone

сколько нигера не корми он все в джунгли смотрит

Владимир

Кричит о исключительности Американской нации. А сам каких то сто лет назад был рабом у этой самой нации

Ya
Yaroslava

Поэтому и поставили возглавлять. Затем и виноватым назначат.

Толян

Вспомни про речи Псаки и тебе все будет ясно.

Айсулуу

не то что Солнцеподобный Пу, да ?

Лиана

ну вот гомосексуалист путин смог как то рашку возглавить)

Ан
Анастасия

у-гуу Подобные оскорбления имеют силу среди настоящих мужиков.. при условии, что кулак оскорбляемого находится на расстоянии вытянутой руки от твоей челюсти..

Юляшка

Он - просто ставленник, на которого нужно повесить всех собак. В США положение стало гораздо хреновее, и так оно и планировалось. Теперь поставят жесткого республиканца. Все нормально, теория управляемого хаоса в действии.