Кирилл Данилов

Мужчина! ! Что ты ожидаешь услышать в ответ на свой вопрос (+) Спрашивая у нее: каого цвета на тебе трусы?!)))

Уколов Константин

Что их уже нет)))

Сергей Журавлёв

ну началось? я просто спросил. ну а че?

Ни
Никита

Точный ответ

Анютка Котлярова

я не задаю лишних вопросов 🙂

Владимир Куварин

Приглашения...)

Амира Ильяшук

жёлтенькие.. . потому что я потекла уже вся

Александр Андрусенко

Я не задаю таких глупых вопросов)) ) Зачем спрашивать когда можно увидеть))))

Анна

у меня трусы в горошек. Очень даже хороши. Все ребята приставали - покажи да покажи

Ек
Екатерина

Я по Её Глазам Могу итак определить Цвет Её белья...

Вишенка Ник

Я в обмарак упал подойдя к ней и взглянув на начищенный сапог. Потому что увидел в отражении рубец!

Мария Мерс

Да мне вообще без разницы какого они цвета