Рафаэль Губайдуллин

Сигнализация Scher-khan magicar 5 или starline a91 кто из них лучше круче и прост в эксплуатации

Надя

"Крутизна" и "простота в эксплуатации" - это несовместимые понятия. Бери любую. Я, в свое время, поставил SHERIFF - мигает, бибикает, да и ладно. Ну, раз в два года на морозе - глючит, это уже святое дело.

То
Толеген

99% сигнализаций открываются мануфактурным код-граббером 803, быстрее чем ты со своего брелока. Для безопасности машины, нужно устанавливать диалоговую сигнализацию.

Буфет

Вторая диалоговая, хотябы грабером не вскроют