Виталий Гинейко

Скоро вечер.. Душа жива... Как.. См. Вн. -

провести романтический вечер наедине с собой?)

Виктория Никишина

а ко мне придут мои друзья и мы будем пить чай или вино... по настроению)) )
делайте все по настроению))

Ольга Латушкина

ОГО. Ну у меня сёдня романтичный вечер с ангелом запланирован.
Так что извини)

Александр Тян

мантру на четках повторять

Самат

вам порно сайт подсказать?

Александр Денисов

МЕЧТАЙТЕ! ЭТО НЕ ВРЕДНО!

Александр Детков

Ну так и побудь наедине с собой. В чём проблема то?:) ) Ты. Музыка. никакого интЫрнету и ТВ. Выбери для общения того кто тебя понимает. И общайтесь душевно...

Чеботько Анна

Чашку горячего кофе (как вы любите) и хорошее кино.

Наталья Максименко

умение разговаривать со своей душой дорогого стоит. вы счастливая

D.
Dani .

Я так и подумал, что ты сегодня решила не заходить в инет. Сможешь ли не заглянуть.