D.
Dani .

Скажите в чем беда? Почему народ уничтожает памятники, свою историю? Что оставят детям? В чем смысл?

Я теж українець і не можу зрозуміти цього. Де зздравий розум?

Виталий Петренко

Это не народ, а вандалы. А смысл в том, что такие вот, Данилки валят в кучу все подряд, а потом ищут правду.

Ромчик Королёв

Беда в умах... .
Хотят новую историю, свою... .
Детям оставят ненависть ...
Смысл в том что богатые опять станут богаче а бедные опять будут оплакивать погибающий генофонд в очередной войне идеологий....

Эннка Сианка

В воспитании смысл. Как воспитывает система, так и воспитывается народ.

Ольга

дети сами себе построят то что им нужно, им не нужны чужие обноски и траченнае молью рухлядь

Андрей Ковган

Не народ, а шудры.

Люба Пинчукова

Если вы памятники советской эпохи, то это правильно. Надо закрыть страницу этого периода, и идти в будущее.

Мария Андреева

меняется мировоззрение меняется сам человек .Так было во все времена что тут удивительного .новое поколение новые порядки и плевать на историю лишь бы сегодня было хорошо

Сергей Туркин

Нет тут ни какого смысла

Svetlana Lebedeva

детям оставить пример. Пример своей жизни. Такой, как хотели бы, чтоб жили они. и не в масштабах страны и мира. А отношений близких. Морали, действий, слов. Любовь. Любовь в сердце.

Людмила

"тот, кто плюет в прошлое, получает втройне из будущего" (афоризм) . невежество и глупость, однако

Михаил Д*************

это не народ, это пропаганда

Александр Юдин

....каждый правитель переписывает историю под себя.... и потом мы тоже хороши... чё пели ...старый мир разрушим, до основанья, а затем.. мы наш, мы новый мир построим. кто был ничем, тот станет всем....)) ) рушили... да и сейчас.. сколько уничтожаем исторических памятников, сколько уже превратились в руины))) ) надо бы помолчать.. точно посадють)))).... (((( хотя... она же сама себе памятник, кто ж её посадит... ( не помню про кого так говорили... как её. про. новодворскую?!..))))

Елена Гурщенко

Это временно и скоро пройдет. Свойственно импульсивным народам французам, русским, украинцам. Особенно после революций или переворотов. Когда взгляды на события кардинально меняются. Пытаются таким образом изменить историю, свое прошлое. Но это, как правило, достаточно быстро заканчивается. Постепенно человек (народ) примиряется со своим прошлом и перестает его избегать.