Svetlana Shestakova

Хочу заниматься копирайтингом

Хочу начать заниматься копирайтингом.... Никогда до этого как вы уже поняли я этого не делал. Может кто-то согласится хотя бы чему-то научить новичка. . .Я думаю тут по любому есть профи! Допустим если писать (это уже когда руку набьешь) по 30 минут - 1 статья, то уделяю 3 часа в день можно писать около 5-6 статей. По 3 доллара.... 600 рублей в день. И если работать с выходными (20 дней в месяц) , то 12.000 рублей можно заработать.... скажите что я упустил? я ведь только новичок...

ОК
Олег Кирьянов

Рерайтера новичка еще возьмут (соответственно стоимость ниже чем вы обозначили) . Но обеспечить вам фронт работ такой как вы хотите - это идеал. На самом деле будут задания нерегулярные и авральные. Т. е. то густо, то пусто. И смотреть будут больше не на качество работы а на обязательность и скорость выполнения. Могу дать несколько статей на пробу.

Евгения Авшалумова

Собственно, упущено самое главное - правила пунктуации.

Дарья Белявская

Вы упустили, что никогда нельзя делить шкуру неубитого медведя. И что существует конкуренция.

Olga Belikova

я занимался, это не прибыльно. когда был студентом, было дело. быстро надоело за 2 месяца, и все рассчитав, понял, что занятие не стоит потраченных сил и нервов. (особенно нервов, когда споришь с заказчиком).

Наталия Старковская

Почитайте на форумах посвященных копирайтингу, там где тусуются местные копирайтеры. Сколько они зарабатывают. Я как то видел тему, топовый (тот который по рейтингу в первой 10-ке) копирайтер на сайте типа textsale или advego, получает около 5000-6000 в месяц. Топовый, блть. Причем, говорят, в каждом месяце может быть по разному, сегодня 10000, завтра 1000