Светлана Кузнецова

Копирайтинг! Есть вопрос!

Скажите пожалуйста, возможно ли с помощь копирайтинга заработать 50 т. р. в месяц. Вопрос для тех кто в теме!

Лиля Абдулина

нет. именно копирайтингом никак. другой вопрос, когда пишу, допустим, диплом и требуется соблюдать определенный процент антиплагиата. ну так вот за такой диплом деньги можно заработать, не за один, конечно. но это труд, ибо там надо не только писать, и думать очень много

Дмитрий Жарков

Конечно можно. Только не на сайтах типа фрилансер. ру и etxt, где тексты стоят копейки.
Для нормального заработка нужно сотрудничать напрямую с компаниями, приглашающими внештатных авторов-копирайтеров. Они могут обеспечить стабильный объем работ и достойную оплату за тексты.
Но самой высокооплачиваемой является уже настоящая журналистская работа - со сбором оригинальной информации, интервью, анализом и т. п. Там цена за материал исчисляется трехзначными цифрами в долларах