Н:
Наташкин :)

Правда они как пара лебедей ?

Се
Сергей

Зигфрид, лебедем точно не был. . .
Сорри, ошибочка вышла..., но Гвидон, как и Зигфрид к лебедям ни малейшего отношения не имел. . .Но чувства выражаемые через пластику - выше моего понимания, это ТОЧНО! Даже если это кино...

Jackk

он на самом деле очень тяжелый человек. во первых одержимый. во вторых роковой и роковой для себя и для других. он скорее тьма чем свет. . но пусть и мягкая. . такая тьма опаснее всего!

девушка в этом плане действительно чистый лебедь..

Ол
Олеся

Только -не запряжёны...