Дмитрий Шалгачёв

в вашей жизни происходили эффекты типа "черный лебедь"?

с чем были связаны? в какой области жизни,?

Дм
Дмитрий

да.... у всех бывает "эффект джокера", или "чёрный лебедь" и в мировом маштабе (Христос )... (Гитлер). .
и в личной жизни.
У меня.. . связано с тонким планом ))

Оксана Бочарова

они у всех бывают
- не все знают
как оно называется...))

Светлана Быковская

Они связаны с отрицанием в себе темной стороны.. . но когда гордыня заставляет человека довести до совершенства теперь уже другую часть себя, то возможен такой вот исход.. . истина лежит где-то посередине, нельзя ни с чем отождествляться, иначе в погоне за безупречностью можно утратить СЕБЯ..

Юля Юсупова

...нет.... мне почему то всё и всегда было известно заранее...

Наталия Леванюк

не пойму вопроса