Anna Kovaleva-Miloradovich

Правда что Свидетели Иеговы за каждого приведенного в секту человека получают бонус, типа им на пару часов

снимают с головы мозгового слизня?

Ба
Бахриддин

Нет, неправда.
"Даром получили - даром давайте" Матфея 10:8

Ев
Евгения

СИ ещё ни одного человека в секту РПЦ не привели.

Каламкас

Это нужно спросить у них. Здесь как-то встречала одного, может откроет ваш вопрос и ответит, мне тоже интересно.

Юлия

Нет, им на пару часов телку выдают попользоваться.. . Такую же свидетельницу.

Denis

2 Коринфянам 2:17 Мы, потому что мы не торговцы Божьим словом, как многие, но говорим с искренностью, да, как посланные от Бога, перед Богом, во Христе.