Оля Дембицкая

Почему нам нужно остерегаться секты Свидетели Иеговы?

Re
Renat

Хотя на этом проекте давно доказано что сектанты это РПЦ с её отколовшимися частями, для особо "одарённых" можно и повторить : Секта - это отклонение от ясно выраженных в Библии учений Христа. А те кто хочет сравнить и лично убедится о чём учил Иисус можно обратится на этот сайт: jw.org Помните слова Иисуса : Иоанна 5: 39.

Toshka

Секта (сектор) - часть круга. По мне так все секторы - один круг.

Усман

Потому, что их учение и практика подрывает национальную безопасность, здоровье, семьи, общества и личности.

Основные источники потенциала деструктивности:

антипатриотизм, коллаборационизм;

смертельный во многих случаях запрет на переливание крови;

подначивание к разводу, если один из супругов не присоединился к секте;

политика сокрытия фактов педофилии, скрытый гомосексуализм даже в верхушке Организации;

повышенный процент алкоголизма, самоубийств, депрессий и психических расстройств внутри секты;

проповедь ненависти к традиционной культуре, религиям, вне-культовому обществу.. . и т. д.

Ри
Римма

А чё опасаться онанистов?

Марина

Потому что сладки песни их, да тяжело похмелье

Al
Almaz

кущать хоцца чэловек, о квартира ти приветь!

Сергкй

СИ боятся не надо они не пугало. они несут вам весть спасения . об этом вы узнаете скоро и тогда о своих действиях очень может пожалеете