Андрей Соколиков

как получить кредит под залог строящейся недвижимости (квартиры в подмосковье) ? в каких банках?

Екатерина Крушлинская

Ипотека выдается либо по месту регистрации, либо по месту приобретения объекта недвижимости. Уточните по вашему объекту - с какими банками сотрудничает застройщик по Ипотеке и обратитесь в этот банк. Все не так сложно, как кажется.

Александра Мансурова

Религия не позволяет вам позвонить в несколько банков и узнать условия?

Natali Bobrova

это называется ипотечный кредит на новостройку. Банков очень много. Из какого Вы города?

Степан Коржуков

________________

Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\zm/cf436l6.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________