Ольга Иванова

мне нужно переделать прописку а не прописать

не пишите те кто хочет высказать свое мнение по поводу для чего мне это, пожалуйста. вам всеравно не понять

подскажите, могу ли я находясь в другом городе переделать человеку прописку с временной на постоянную.
человек проживает по месту временной прописки, а нужна постоянная. может быть существует какая либо доверенность для случаев, когда приехать и переоформить прописку нет возможности

подскажите, могу ли я находясь в другом городе переделать человеку прописку с временной на постоянную.
человек проживает по месту временной прописки, а нужна постоянная. может быть существует какая либо доверенность (которую можно выслать ему по почте) для случаев, когда приехать и переоформить прописку

Юлия

Лично гражданин обращ. в уполном. орган (ФМС) с заявлением о регистрации по месту жительства при наличии законных оснований для вселения.
Предъявляет например свид. о праве собственности на жилое помещение или долю в нем,
или собственник пишет в заявлении согласие на вселение в качестве члена семьи собственника этого чела,
или предъявляет бессрочный дог. безвозм. пользования заявитель.
Не существует такого юридич. значимого действия "переделать прописку".

Ангелина Дружинина

В России 20 лет нет никакой прописки. И вы даже регистрацию переделать не можете, т. к. регистрацию делает только сотрудник ФМС. Вы же всего лишь должны снабдить этого человека необходимыми документами для регистрации.

Sen Sen

с этой пропиской вы себе приключения ищите