Олег Землянский

Купила мёд в одноразовых фигнях как масло в самолёте. Была уверена, что варёный и ваще патока. А он там.. . засахаренный!

Вау.

Засахаренность - гарантия натуральности и необработанности?

Св
Светлана

то, что пчелы делали факт! патока не засахаривается. но пчелы могут делать мед и из сахара, когда их подкармливают для того, чтобы меда больше было

Гуля Алюдинова

Да, настоящий мед всегда кристаллизуется через пару месяцев после сбора. . .за исключением меда из акации

Марина

не только это! но то что вы купили это не мед

Ирина Архипова

смотря какого вида кристаллы...

Николай Бохан

В обычном мёде - преобладает фруктоза, а в засахаренном - глюкоза. Глюкоза - естессно полезнее фруктозы. Вот и думайте ЧТО лудше.

Алексей Чиженок

засахаренность - хороший признак... но в одноразовых фигнях.... как-то не так..