Серёга Малышев

где купить филенат. тунца в масле?

..была в италии там влюбилась в тунец- очень вкусно. живу в белоруси... тунец есть но белорусской консервации-короче есть невозможно. зарубежные консервы не продаются. ехать в россию или украину смешно. хотела заказать в нете. но в белорусь нет доставки: ((( чудом нашла сайт где можно преобрести филе тунца торговой марки пеликан (селесте) но только опт это 24 шт- это дорого так как 1 баночка стоит 25 000 бел руб а за 24 пол милионна можно отдать.

прошу прощение за ошибку " где купить филе натуральный тунец в масле

Mary Leto

Придется ехать на отдых в Италию и совмещать приятное с полезным))))