Ка
Катя

Чем можно заменить консервированного тунца? (по питательности)

Да
Дарья

Вот что нашла: "Поскольку тунец — рыба довольно дорогая, подделывают консервы из него довольно часто. К примеру, заменяют на мясо его ближайших «родственников» — скумбрии или макрели. Некачественное сырьё чаще можно встретить в консервах с добавлением масла"
Продолжение: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поэтому смело заменяйте, еще не факт, что в консервах будет именно тунец))).

Михаил Лебедев

сайра самая нейтральная не очень жирная

Ми
Михаил

Скумбрией, горбушей...

Вячеслав Фомин

Горбушей у неё мясо красное и жирное.