Ольга Зибер

консервированную форель в масле

Купила консервированную форель в масле. . срок годности 2 года,
заканчивается через 5 месяцев, крышка на банке была немного как-будто привздута
когда открывала, немножечко вышло воздуха, стоит ли есть, может поджарить на сковороде??

Ирусик Кижапкина

Лучше покорми животных - убьешь двух зайцев- не отравишься и доброе дело сделаешь.

Виталий Пученков

Не ешьте, отравление консервами могут быть тяжёлые

Андрей Чеботарев

Не так уж и дорого стоят эти рыбные консервы, чтобы душила жаба их выбросить. Не рискуйте здоровьем, лекарства стоят гораздо дороже чем баночка горбуши.

Ahmed Ahmed

Ага, вот и дополнение! Нет, лучше не есть, выбросите...