Анна Пушкова

Могут ли производители добавить масло в тунца натурального консервированного?

В составе только рыба и соль. Но в жидкости плавали характерные для масла разводы?

Татьяна Давыдова

Вы же понимаете, что консервы не могут состоять только из рыбы и соли! Конечно там присутствует какой то наполнитель!!!! А тунец перед консервацией термообрабатывают, что из благородной рыбы делают непонятно что! Тунец хорош, пока свежий.. . А в консервах ...

Александр Михеев

Значит жир самого тунца.

Наталия Кудинова

Могут. Но они обязаны указать это в составе.