На
Наталья

Во сколько лет можно давать малышу водку с перцем?

Для профилактики простудных заболеваний, конечно же. И надо ли её подогревать?

Св
Светлана

я 2 лет пью, для профилактики, конечно же

Любочка

у своих родителей спросите а то похоже вам раньше 2 начали наливать

Katya

в 21 а так чем позднее тем лучше

Юл
Юлия

Боже... бедный малыш.. . Вы ему и суставы водкой растирайте - для профилактики артритов.

Александра

С младенчества. Кто же греет водку? Для самых маленьких, грудничков, даже продают водку в маленьких бутылочках.
Ящик водки в запасе для ребеночка всегда должен стоять.
________________________________________

Надеюсь сарказм уловите?

Марина

что вы не стоит не грамма

Гульнура

Вырастет – сам решит.