Василий Седов

Часто к Вам приходит грусть?

Анастасия

Это моя лучшая подруга.

Дана

Часто. я, вообще, очень эмоциональный и сентиментальный человек. ранимый. и ещё очень много думаю. и мысли, как правило, все выливаются в какую-то грусть. отчасти это, наверное, из-за того, что в моей жизни произошли поистине грустные события, потеря близких. и я живу с этим, но без грусти не обойтись.

Ал
Александр

Никогда не приходит с пустыми руками

Лилия

мне до нее некогда )))

Валерия

Очень часто, ну и пусть.

Сергей

Периодически.. . Особенно под вечер...

Самал

неа, а к вам?
____________

ой не пизди ка ты гвоздика... тебе пох на всех тут)

Катюшка

у этой заразы и без меня знакомых много, вон сколько всех обойти надо.

То тут то там, не уж то скучал )))

Александра

пройдет, осенняя хандра )))

Cutie

не часто, знает, что плохо ее встречаю

Ка
Катя

Грусть приходит людям праздным и глупым.

Ек
Екатерина

( песня - пусть - упал в сентиментальность и грусть - пусть - но жалко что груздь сейчас не на моём столе)