Оксана Суворова

Все-таки удивительно, как русские смогли пройти естесственный отбор, ведь мозгов у них совсем нет.

Сергей

Ты мозги у русских, как и у себя искал, наверное. В жопе?

Ка
Катюшка

Не просто пройти, но и вас, полудурков, прокормить.. . Как теперь вы без нас кормиться намерены?

Cf
Cfif

так галиция называла себя русскими ты кого имел ввиду

Ев
Евгения

ну, ты же живешь, хотя у тебя тоже мозгов нет. чудес много на земле

Да
Дарья

ваш мозг определенно плучен. .
🙂
.. делением при размножении

Владимир

И написал это русский. Ууу.. . вижу, как что-то внизу валяется. Это самооценка человека, который задал этот вопрос.