Алексей Носков

как объяснить русским, что без мозгов у них нет будущего!

Альберт

Хрен знает как ты обьяснишь-мозгов то у тебя нет

Ан
Анна

Кто не дорожит чужими мозгами, как правило, не имеет своих.

Дмитрий

Русские мозги скупают по всему миру.

Роман

Дохлый номер.. . Какие уж тут мозги, если даже кровавое воскресенье веру в доброго царя не вытравило.

По
Полина

ты что тут мозг паришь, иди на выборы и там кукарекай, сволота позорная

Св
Светлана

Для начала, прежде чем писать "ОСКОРБЛЕНИЕ".На себя посмотри и где ты живёшь и ПОТОМ. На своё Имя и Фамилию посмотри, ато я смотрю слишком умные УКРАИНЦЫ встали, и кстати ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПИШЕТСЯ С большой БУКВЫ ПРАВИЛА ОПЯТЬ УЧИТЕ ПО РУССКОМУ, а Ну да вы же "Украинцы"ПОДАТЕ В ПРОВИСТАЛКУ. Яценюк ваш что? Насрал в штаны ???

Ал
Александра

Что же ты такая мозговитая, а с простой задачей справиться не можешь?

Ай
Айнура

иди на х"й шлюха подвальная

Иван

Так же как и всем остальным национальностям.

Жа
Жанна

мозгов у тебя нет укропка

Ел
Елена

Каждое столетие находились такие умники и пытались это об'яснить, соответственно получали по своим "мозгам" и успокаивались на время так что не надо нам ничего об'яснять жили живем и будем жить !!!

Иринка

Лена, у Вас комплекс миссианства. Но в Вашей помощи никто не нуждается.

Re
Renat

только недоумки, вроде тебя, завидуют нам, безмозговым, которые живут, как хотят, не задумываясть, что скажет о них недоумки из Ефропы!

Если не будешь дружить с нами, безмозговыми, то мы оторвём тебе яйца, (матку вырвем) , и нам за это ничего не будет, т. к. мы безмозговые!

Андрей

Обманутая-Россия. рф

Bogi

Не импортным шавкам пытаться что то нам объяснять. Ещё объяснялка не выросла

На
Надюшка

Будущее укропа в супе.

Мария

Им нельзя обьяснить ничего сейчас это зомби.