Cutie

русским надоело жить в холодной Сибири! к солнышку потянуло! только этим можно объяснить, почему русские напали на Украину!

Олеся

Мы вам вторую ветку газа тянем
она как раз и будет халявной

Диана

да пипец конечно сейчас все под одьяло к тебе прибегут на теплое место грей давай получше

Ве
Вера

У всех хохлотроллей одни и те же методички что ли? Все вопросы одинаковые. Или это один и тот же хохлотроль выходит с разных аккаунтов?

Павел

Если бы русские напали на украину ты бы уже тут не тявкала а висела на столбе

Виктория

Сибирь большая .В сибири летом даже + 40 С бывает, для идиотов информация.

Ок
Оксана

Русские к Сибири давно привыкли. Да и нафига нам Украина, там же кроме сала ничего нет.

Vika

а хули не на турцию например? или ОАЭ возможности то есть

Ви
Виталий

Вы такие догадливые хохлы!

Айнагуль

Хм. Почему не на Китай? Там тоже не холодно.

Ва
Васёк

Да вся твоя яйценюхия одного сибирского кедра не стоит.

Алексей

банально это ...эти путреоты еще при СССРе после северов не возвращались в свои саратовытамбовыкировы а строили кооперативы в Украине - там теплее ...оттуда и 5-я колонна у нас появилась