Александра Колосова

почему русские не видят дальше носа?

Игорь

Потому, что они слишком заняты над себя, что бы отглядываться назад.

Дикий

Ну просвяти нас!! ! о глазастый.

Ан
Анна

я смотрю хохлы такие дальновидные...

Дарья

а зачем? Зимой у нас в домах холодно не будет.. . А у вас?

Надюша

А как же я ботинки одеваю, троль?

Валерия

Потому что иностранцы только и умеют, что верить стереотипам.

Юл
Юля

РУССКИЕ ПРЕКРАСНО ВИДЯТ И СЛЫШАТ - КАК ВЫ ХОХЛЫ СКАЧЕТЕ И ОРЁТЕ МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ - И ВЫ ЖЕ ТВАРИ ОБСИРАЕТЕ РОССИЮ - Я БЫ ЛИЧНО ТОЛЬКО ЗА ТАКИЕ МЫСЛИ НЕ ТОЛЬКО ВАМ ГАЗ ПЕРЕКРЫЛ - НО И ВЫГНАЛ БЫ ВСЕХ ВАШИХ ШАБАШНИКОВ ИЗ РОССИИ - ХВАТИТ КОРМИТ ВЫРОДКОВ - ПУСТЬ У СЕБЯ ДОМА НАВЕДУТ ПОРЯДОК А ПОТОМ ПОСМОТРИМ - ЛУГАНСК И ДОНБАСС - ПОДНЯЛИСЬ - ДА ЖЕНЩИН ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ - ИЗ ЭТИХ ОБЛАСТЕЙ ПРИНЯТЬ - КАК БЕЖЕНЦЕВ ОСТАЛЬНЫХ НАЗАД ПУСТЬ БЕРУТ ОРУЖИЕ И ВЫМЕТАЮТ ФАШИСТКУЮ НЕЧИСТЬ - КОТОРУЮ ОНИ ЖЕ И ВЗРАСТИЛИ.

Морсик

так думают тока саложуи и жиды, короче дауны вроде тебя!

Александр

Что не скакол, так окулист