Dan1 Ar

Обама оказывается тоже был украинцем? вот же в чём весь сыр-бор

Александр

может поискать корни мамы - может она потомок украинских евреев ?

Mari Djon

хахаха

Михаил Кучинов

А вова как был чмом, так им и остался,

Юрий Поддубный

У всех украинцев понамешено кровей, Обама то же метис: папа негр, мама еврейка.

Яна

Да но пока було Сало Украинске, а когда Поляки стали отправлять в Украину мутанированное сало, бедный Обама обожрался, обрыгался и смутанировал, видоизменения от простого украинского цыгана до чорножопго американца прошли быстрои и незаметно под чутким рководством английской разведки МИ 9, мутанировались и раньше, это Михаил Горбачев, получивший Нобылевскую премию "Как я предал СССР". и пьяный Ельцин, за танец лебедей...