Евгений

США - 4-ый Рейх (Großamerikanes Reich) ?

...ловлю себя на мысли, что США по уровню совершённых преступлений против человечества и цинизма давно "переплюнули" гитлеровскую Германию (беря тот факт, что "немцы" не скрывали своих убеждений.)... Что Вы думаете по этому поводу ?

Ал
Александра

Что так оно и есть. Англосаксы (собирательно) - самая преступная нация на планете.

Олеся

победителя не судят. .
🙂
.. главный принцип демократии

Елена

почитайте Гебельса, почитайте Гитлера. посмотрите на схожесть способов в той стране и в РФ. Ужаснитесь. А еще не забудьте, что Гитлер любил свою "толпу", в отличии от Путина