Максим Медведев

Я горжусь что я живу в России. У меня зп 15т. р. в месяц, как и у 80% россиян. И я могу себе позволить купить еду и одежд

Подкорытов

хахаха злобный троль (не позорь мою рассу я в отличии от вас добрый троль !!!))

Ми
Минин

вы позвольте спросить из общества "слепых" будете?
национальная принадлежность меня не интересует

Ан
Анна

правильно! ! Полностью согласен! Вот сам живу в москве и согласен даже за 15 т. р. работать, ибо мне одному этих 15 за глаза - все остальное шик это не большого количества ума.

Ни
Нина

ты похоже руками работать не умеешь.. не говоря уж про голову

Василий

15 тыс зарплата только у лентяев. ты считаешь таких как ты 80%? ты ошибаешся.

Полина

Работаешь хреново, значит. В России при мозгах (или руках не из жопы) и желании можно заработать в несколько раз больше.

Ра
Рамиль

Супер! Еду и одежду может себе позволить)) )
И да, когда пишете з/п, заодно пишете скок сумарно за ЖКУ платите.

Сл
Славик

у хохлов средняя ЗП 3500 гривен - это 10 000 рублей...

Папапа

Ну да, одежду в сэконде, еду в помойке рынка. Можешь.

Зв
Звездa

Хохлы сами захотели стать нищими.

О-Ля-Ля

ты с украины, прыгай дальше. теплее будет

Олеся

ты не живёшь в России

Вячеслав

скока скока? ты где работаешь за 15000 ?

Натусик

тролить надо. .
🙂
.. лучше и зп добавят

Яна

нищеброд)) это в гривнах 4.800 где то
что ты там можешь купить?
не позорься