Валерия Антонова

Я горжусь что я живу в России! Я работаю фельдшером, спасаю людские жизни, зп 15т. р. в месяц! Я могу себе позволить

купить еду и одежду! Слава Путину и ватникам!

За
Забияка

15 лет работаю ветеринаром домашних животных, 15 лет коту под хвост

Omar Roshaan

Ты попелевец уж который раз сдесь, эту херь пишешь

St
Stas

Безработный хохлотролль? Сочувствую.

Татьяна

хыыы привет троль)))

Юл
Юлия

а за "славу украине" уже не платят?

Иван

у меня в день 1000 евро !

Ню
Нютка

Место дворника есть в каждом ЖЕКе, пару часов в день и ещё десяточка.

На
Наталья

ври зная меру) ) у меня брат фельдшер и получает 35 000 рублями

Се
Сергей

За два месяца работы на эти деньги в России ты сможешь позволить себе 3D телевизор.

Вот такую одежду, походу, покупаешь