Елена Родионова

мой муж не хочет работать, едет на моей шее, сама живу на алименты бывшего. что делать? я устала, так больше не могу

Ар
Артур

Задайся вопросом, на.. й тебе такой нужен

Румия

Вы живете с альфонсом. Он не исправится никогда, потому как дефективный. Если Вы решите и отделаетесь от него-никогда об этом не пожалеете. Таких как он слишком много развелось.

Таня

оно тебе надо-чемодан, дверь, гудбай

Ва
Васёк

Развод и пошёл вон! Главное ребенок. Нах.. . тебе такой нужен.

As
Asem

Наверное ночь вас мирит. Вы же бабы, только о члене и думаете, и ребёнка на помойку выкинете и на балкон ночью, зимой положите, чтоб не мешал.

Ек
Екатерина

А для чего он тебе )))))))))))))
Вы женщины убиваете порой своей ...нелогичностью

Лилия

Два тунеядца в одной семье, это перебор. А бывший то не такой был.. . что же на такого замухрыжку поменяла? ! )))

Са
Савченко

А чем ты от него отличаешься, что до сих пор даешь ему ЖРАТЬ продукты ребенка?!

Яна

ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЙ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ-береги себя отца и ребёнка -а этого гандона под жопу но технично ходи к участковому менту и изложи суть проблеммы он его вызовет и пообщается с ним -может работу подищет не факт конечно -но всё делай без резкостей ато ещё и напиздит тебя!

Юл
Юлия

Отца послушай. Или у мужа проблема. Или выгони.

Алексей

Вы, блеать, достойны друг друга

Ел
Елена

Если, развод требует Юридической суеты, начни её по тихому. Если, нет - ТО, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?? ? -не будь дурой!

Юлия

А развестись с паразитом религия не позволяет?

Роман

Выгнать и развестись... Он же не единственный мужчина на Земле.

Ан
Анастасия

тут ответ ясен, как день. конечно, бросать. почему многие женщины не хотят сбросить груз с шеи и найти своё счастье? пожалейте себя и ребенка, уходите, вы с него ничего не возьмете

Св
Светлана

Пинка ему под Зад! Что ж вы бабы такие доверчивые . Нафига тебе этот трутень нужен ?

Фе
Федор

Значит, Вас это устраивает. Несли бы не устраивало - давно бы его выгнали. Ну, нравится Вам содержать альфонса.