Сергей Шатунов

муж не хочет работать, едет на моей шее, сама живу на алименты бывшего. что делать? я устала, так больше не могу

жрет продукты, которые купила ребенку, а тому не остается

пиздец, попала я

Daniel Mastikhin

а зачем тебе муж такой который ест еду твоего ребёнка?
ты что дура? зачем тут прибедняешся? сама виновата! ты его выбрала. ну разглядела ты его теперь-почему не гонишь? зачем он тебе? если нужен-не скули (

Елена Пастухова

Гоните в шею пока не поздно его уже не исправишь.

Александр Скачков

Гнать, пока он второго тебе не сделал.

Кристина Гудинова

Возвращайся к бывшему...

Стиночка Ахмедуллаева

ну у вас семейка единомышленников-бездельников подобралась. Что теперь возмущаться? Один бывший муж порядочный оказался

Елена Войнова

когда ребенка полюбишь и себя зауважаешь - всё наладится

Башир Катиев

Да зачем он нужен! Еще и ребенка объедает! Гони его нафиг! Ребенок дороже, а достойного мужчину еще встретишь, а то так и будешь тянуть этого лодыря!

Алексей Строганов

Не плохо так пристроился, халявщик. Нестыдно ему детей объедать? Проучить бы его надо налейте в тарелку воды из под крана, и скажите что он принес то пусть и ест! ! или гнать на улицу!

Ivann Peroff

Надо покпать порциями и тут же скармлиать ребенку, чтоб он понял что ему наеду надо заработать

Дима Килигин

....в зашей его или как самец тебя устраивает? тогда сама заработай ему прокорм, не фиг ребенка объедать., нет жалости к тебе- какбы не оскорбить....

Сергей

Знакомая тема хочешь обсудить более конкретно заходи !!!

Анна Переверза

что же вы так замуж бежали за такого, или вы сами такая и притягиваете себе подобных

Сергей Азаров

у меня бывший тоже мало зарабатывал, как то пришла а он сьел детские хлопья, детское молоко, растишку. Хотя был борщ и солянка .Любит чел детские продукты.

Ravil

разводиться с таким

Иван

выгнать в задницу лошка

Наташа Никифорова

корм чужой отнимайте у него да сами трескайте

Гузель Ханнанова

Гнать в шею такого мужа

Алеся Смирнова

Поменяла часы на трусы

Марьяна

Гнать его к Едрене Фене.

Vadim Rusov

А почему не работает то?

Алла Маракуца

выгнать его