Па
Павел

Провожу опрос, по созданию названия агенства.

Друзья, на кану создание агенства (графический дизайн, фотографы, веб-дизайн) и нам очень нужна помощь в создании названия агенства, нам бы хотелось чтобы название несло какую-то историю к примеру: Apple (Яблоко) - Ньютон открыл земное притяжение когда ему на голову упало яблоко, так Apple себя позиционирует "Открывателями"
Мы уже выбрали для себя позицию в стиле Рока.

Теперь чтобы придумать название я покажу вам 2 картинки, тесно связанные между собой, а вы напишите с чем они у вас АССОЦИИРУЮТСЯ. В двойне хорошо если у данной ассоциации есть история.

ТОВАРИЩИ ТОЛЬКО КРОМЕ СЛОВ: Rock Star, МУЗЫКА.

Заранее благодарен всем кто принял участие, большое спасибо!

Лена Потапова

у меня почему-то революция и вызов.

Катерина Болотокова

Назовите студию Kanapa, означает яркий с языка маори